онкогинеколог

10:27 16-12-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте!мне 47лет,год назад была операция-удалили матку,яичники с опухолью.Прошла 5курсов ПХТ.СА-125--1,9.Сейчас состояние нормальное.
Недавно обратилась к терапевту по поводу шейного остеохондроза,прокололи:Кеторол+никотинка+мильгамма,но боли в шее не прошли(((вчера выписали Дексаметазон+Эуфилин в/в 5раз.Это что гормон? И можно ли мне его???Иеще:можно ли провести курс массажа???

Ответы

# 14:33 16-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А шейный остеохондроз чем подтвержден? Своему онкологу сказали?
# 08:46 17-12-2008 Марина, обратиться
Спасибо за ответ,Татьяна Борисовна от 10:27 16-12-2008. Шейный остеохондроз подтвержден рентгеном,а мой онкогинеколог (единственный на весь город!)сейчас в отпуске(( Я месяц назад была у него на очередном приеме-по женск.части всё нормально.Мне даже отказали в инвалидности,сказали что 1стадия.Гистология год назад была:T1 N0 M0. Так что посоветуете насчет Дексаметазона и массажа???Заранее спасибо)))
# 20:10 17-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно все делать.