онкогинеколог

12:58 16-12-2008 / Алсу, обратиться

Здравствуйте.
спасибо за ваш ответ на вопрос от 13.12.08.
Я хотела бы уточнить, что у меня бывают контактные кровотечения, ментруация ярко розового цвета, в августе и сентябре ментсруация была 2 раза(или это были кровотечения?), и на этот раз тоже менструация началась раньше на 10 дней!
Узи перед ментструацией 18мм после 5 мм - это толщина эндоментрия!

годом раньше, у мне ставили гиперплазию и без выскабливания поставили Мирену. на фоне мирены ментструация почти закончилась, но для лечения шейки ее удалили.

Стоит ли мне делать выскабливание? Просто мои симптомы (контактные кровотечения, кровотечения ...)совпадают с симптомами рака матки?!

Ответы

# 14:37 16-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Алсу, я не решаю подобные вопросы заочно.