онкогинеколог

03:09 29-12-2008 / Света, обратиться

Доброго времени суток,очень беспокоит меня один вопрос...Моей близкой подруге не так давно удалили кисту на яичниках,опухоль заимала всю брюшную полость,сейчас она лежит в больнице и плохо себя чувствует. Высокая температура,рвота после питья или принятия пищи и в общем плохое самочувствие,скажите пожалуйста нормально ли это после такой операции? Могут ли быть осложнения? Заранее большое спасибо

Ответы

# 19:14 29-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Света, я не могу оценить адекватность послеоперационного периода по таким описаниям. Слишком много факторов его определяют. Поговорите с лечащим доктором.