онкогинеколог

13:45 13-01-2009 / Ася, обратиться

Добрый день! Я вам уже писала, у меня кондиломы. Какие анализы нужно сдать и нужно ли вообще, перед тем как начать лечение. Нужно ли обращаться к иммунологу, или будет достаточно гинеколога и онколога.

Ответы

# 20:46 13-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно сделать ПЦР-диагностику на ВПЧ 16/18 типы и мазки на флору. прижечь и назначить лечение может и гинеколог.
# 17:21 14-01-2009 Ася, обратиться
Мне гинеколог порекомендовала лазером удалить, чем оно отличаеться от прижигания, и по стоимости что дешевле?
# 22:49 14-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лазером и прижигают.
# 11:04 15-01-2009 Ася, обратиться
Еще скажите, пожалуйста, что это за препарат такой Иммуномон 200Ед 11М, нигде такого не нашла, что это такое, и нужно ли мне его пропить после прижигания.
Спасибо за ответы!