онкогинеколог

23:34 28-01-2009 / Вика, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы болит внизу живота, немогу обьяснить точно где, но боль как бы ноющая нерезкая.(так она мне обьяснила).Она стараеться когда долго сидит резко невставать. И недавно я заметила что месячные у нее как бы внеплановые. Скажите это может быть связаное с какимто заболеванием в онкологии или все нормально?

Ответы

# 17:49 30-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вика, ВЫ лучше маму отправьте на прием к гинекологу, чем гадать здечь заочно.