онкогинеколог

22:33 03-02-2009 / Павел, обратиться

Добрый вечер Татьяна Борисовна! После облучения у жены сейчас температура 38 пятый день. Назначили АУГМЕНТИН и Дуовит но после приема этих таблеток сильная диарея. Все время покашливание, боль в груди и спине.Отек горла. Что делать? Завтра анализ крови будем сдавать.

Ответы

# 08:50 04-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Павел, я понимаю, что у вас осложнения,понимаю ваше состояние, Но, нельзя таких серьезных больных лечить заочно! Если ситуация на ваш взгляд неуправляемая, вызывайте скорую.