онкогинеколог

15:46 13-02-2009 / света, обратиться

Татьяна Борисовна , я писала выше про железисто-плоскоклеточный рак яичника (можно ли применять овестин). Спасибо за ответ. Можно еще спросить? Скажите пожалуйста, почему мне нельзя применять овестин? потому что выше риск рецидива? Железисто-плоскоклеточный рак - это эстроген-зависимый рак? Это эпителиальная опухоль? Однократное применение овестина увеличит риск? Я читала, что применение эстрогенов при раке яичников еще до конца не изучено.
Можно-ли мне когда-нибудь его применять, допустим через сколько-то лет?

Ответы

# 20:21 13-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, никогда! Жизнь дороже этого применения.