онкогинеколог

12:04 20-02-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год, на основании биопсии шейки матки мне поставили диагноз: ткань с шейки матки - на фоне гнойных масс участки со строением плоскоклеточных, соскоб из ц/п - плоскоклеточные с наклонностью к ороговению, соскоб из с. uberi - эндометрий в сфере серкеции. Эрозия, беспокоили выделения и контактные кровотечения. Меня направили в радиологическую больницу, но у нас город маленький и я боюсь, что лечение может быть несовременным. Подскажите насколько опасен мой диагноз, возможно ли лечение и что это такие вообще?

Ответы

# 21:51 20-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Либо ВЫ не все переписали, либо описание некорректное. Я не могу точно интерпретировать результат.