онкогинеколог

21:32 26-02-2009 / юля, обратиться

У моей мамы обнаружили рак яичников 3 ст,но обнаружили что пошли метостазы в печень и нам поставили рак 4 ст. Скажите пож. насколько ето страшно.Как нам нужно боротся. Для того чтобы установить такой диагноз, какие нужно провести анализы.как действует химия.

Ответы

# 09:33 27-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Юля, 1. в интернете достаточно любой информации, все можете почитать сами. 2. Почему ВЫ задаете вопросы доктору, который не видел ни мамы, ни данных обследования, а не доктору, который ведет маму? 3. Обсуждать вопросы "насколько это страшно" заочно неэтично - я не знаю, кто его задает.