онкогинеколог

20:33 27-02-2009 / Ирина, обратиться

здравствуйте! год назад у меня был пузырный занос, ХГЧ регулярно сдавала, с третьего месяца после ПЗ ХГЧ был в норме (показатель менее 1) сдавала ежемесячно, все ок, но сегодня ХГЧ 93,7. Я не беременна, цикл регулярный. Скажите пожалуйста по какой причине увеличился ХГЧ, и какие тенденции могут быть в дальнейшем? Он что может начать расти и тогда химиотерапия неменуема,?! Когда наконец мы с мужем можеи планировать беременность?!

Ответы

# 23:19 27-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Раз уровень его увеличился, Вам надо побывать у своего онколога. Планировать беременность можно только с разрешения онколога.