онкогинеколог

12:49 15-03-2009 / Алина, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Мне 36 лет, два года назад обнаружили миому 1,5 см, врач прописала Ярину, пью -не растёт. А недавно ещё поставили диагноз лейкоплакия ш.м. с базальноклеточной активностью плоского эпителия ( по результатам биопсии). Прописали Индинол, свечи Кипферон и Эпиген-интим спрей - на три месяца. БАДы и иммуномодуляторы. И сказали, что это не лечится...Я в расстеренности.

Ответы

# 08:37 16-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕправильная тактика. Вам шейку надо прижигать (лучше делать лазерокоагуляцию), никакие иммуномодуляторы и БАДы категорически не пить.