онкогинеколог

13:40 18-03-2009 / ирина, обратиться

пожалуйста проконсультируйте по вопросу: лейкосаркома тела матки I низкой степени злокачественности. проведена операция по удалению матки, резекция сальника. после проведен курс лучевой терапии (бесконтактный), 2 курса химии. после 2 курса химии начались осложнения: лейкопения (лейкоциты упали до 0,4), стоматит, парапроктит. проведена операция из-за парапроктита. в настоящее время рекомендовано воздержаться от курсов химии. выписана под наблюдение онколога. без лечения уже2 месяца.
стоит ли настаивать на возобновлении курса химиотерапии.? как самой возможно продолжить лечение?

Ответы

# 22:17 18-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ирина, если на данный момент ВЫ не можете выдержать химиотерапию, то даже если будете настаивать, ее Вам не будут проводить.