онкогинеколог

20:48 21-03-2009 / Фатина, обратиться

Я являлась онкобольной с2000 года.Диагноз:рак яичников 4 стадия,перенесла 3 операции и 6 курсов ПХТ.Осложнения очень различные.При последнем посещении МСЭ,комиссия приняла решение,что я более не являюсь инвалидом.Я устроилась на работу и всеми силами стараюсь быть исполнительной.Но после работы у меня нет больше сил ни на что.Супружеский долг исполнять тоже не получается.Раннее старение слизистой оболочки влагалища сразу ведёт к кровотечению.Появилось новое образование под уретрой,пока без атипии(?),онкологи в С-Пб.рекомендуют активно наблюдаться у них.Я живу в области,и вся моя зарплата уходит на лечение и поддержку своего здоровья.Имею ли я право на статус инвалида и какие-либо льготы.

Ответы

# 21:07 21-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно, имеете. Даже непонятно, как могли снять инвалидность.
# 22:07 23-03-2009 Фотина, обратиться
Подскажите пожалуста на какие документы, регламентирующие деятельность МСЭ при установалении и снятии группы инвалидности, можно сослаться при обжаловании их решения.
# 10:36 24-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ могу ответить. Я с такими документами никогда не работала. Это знает юрист поликлиники.