онкогинеколог

21:04 24-03-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, 1.5 года назад ставили диагноз дисплазия. Сдала анализ на ПВЧ, герпес, хламидии, бакпосев, бакпосев на гонорею, на сифилис, биопсию не сделали. Провели криодеструкцию. И вот уже год у меня лейкоцитоз, летом были 35, сейчас 45 лейкоциты. Из инфекций не нашли ничего все анализы отрицательные. В чем причина не выяснили. Лечили свечками (Нео-пенотран, Вокадин, Левометрин, Тиржинан, Микожинакс), кололи имуномодуляторы. Ничего не помогает, в мазке нет онкоклеток. Но вагинит измучал. Мужа не лечили. 2 года назад оставили тампон на несколько суток, гинеколог забыла сказать о том, что ставила тампон. Что делать?

Ответы

# 13:35 25-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделать посев содержимого влагалища сейчас.
# 15:35 25-03-2009 Елена, обратиться
Делали каждые 3 недели 1,5 года! Без изменений-все чисто, лейкоциты 45,и дрожжеподобный грибок. Если раньше не было выделений 10 дней после лечения,то сейчас свечи вообще не эффективны. К какому врачу специалисту стоит сходить? У анколога не была