онкогинеколог

22:56 26-03-2009 / олег, обратиться

Диагноз: рак яичников. После 5 курсов химиотерапии в справке написали "частичный регресс нейтропения 2" и решили химиотерапию не проводить. Чем лечить нейтропению?

Ответы

# 10:15 27-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обычно дают иммуномодуляторы. Питание и время.
# 14:03 27-03-2009 олег, обратиться
Диагноз: рак яичников. После 5 курсов химиотерапии в справке написали "частичный регресс нейтропения 2" и решили химиотерапию не проводить. Чем лечить нейтропению?

Ответы
# 10:15 27-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обычно дают иммуномодуляторы. Питание и время.
Вопрос:
Какие иммуномодуляторы? Они разные. Можно ли самим принимать? В каких они продуктах? Т.е. что можно предпринять самому?
# 22:00 27-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никакое лечение заочно не назначается;