онкогинеколог

17:53 30-03-2009 / @аноним, обратиться

Доброе время суток!
Моей маме 71 год. Из-за скопления жидкости в матке направили на гистероскопию.
В заключении гистологии написано: Фрагменты атрофичного эндометрия. Фрагменты многослойного плоского эпителия с признаками дисплазии.
Вопрос: нужно ли удалять матку? Маме предстоит лапара по поводу удаления кисты на яичнике. Возможно лучше удалить все сразу?

Спасибо

Ответы

# 20:10 30-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если все равно надо делать операцию то надо удалять все сразу.
# 20:58 30-03-2009 @аноним, обратиться
Спасибо.