онкогинеколог

20:46 30-03-2009 / мила, обратиться

здравствуйте! мне 33 года,год назад мне была сделана операция по удалению кисты на правом яичнике,а недавно я сходила на узи и у меня обнаружили многокамерные образования,гинеколог говорит киста правого яичника,у меня тянущие боли внизу живота,обильные выделения,иногда даже затрудненное мочеиспускание,чаще даже больно мочиться,это рак?пожалуйста скажите!

Ответы

# 08:08 31-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Почему же рак. Это может быть кистома - а это не рак. По УЗИ можно достаточно точно сказать, что за образование.
# 09:08 31-03-2009 мила, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,заключение узи правосторонний адмекстумор,что это?да иеще образование 2,0 на 2,0 ,эндометрий 4мм
# 19:23 31-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это может быть и воспалительное образование. ДОктору надо разбираться.