онкогинеколог

15:38 01-04-2009 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! В течение нескольких дней (сейчас идут месячные) у меня странные ощущения в уретре, такое впечатление что я чувствую этот орган, а так же промежность и половые губы. Болей нет, зуда нет, резей при мочеиспускании тоже. Неужели это рак?

Ответы

# 08:02 02-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему же именно рак???? Я бы предположила аллергическую реакцию, инфекцию,...