онкогинеколог

11:48 22-04-2009 / Ольга, обратиться

Мне 58. Климакс был около 10 лет назад. Месячных с того времени нет.Сейчас появились мажущиеся выделения, какие бывают перед началом месячных.
На осмотре сказали, что сильно увеличена матка. Даже не делая УЗИ предложили лечь в больницу. Панически боюсь. Может ли это быть онко?

Ответы

# 20:41 22-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, ложиться надо, УЗИ делать надо, выскабливание делать надо.