онкогинеколог

18:27 22-04-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. После биопсии и кольпоскопсии мне поставили диагноз: железисто-сосочковая псевдоэрозия.Хронический серозный цервицит. назначили свечки, сказали что нужно пить противозачаточные гормональные таблетки, (я никогда их не принемала, кровь на гормоны я не сдавала, выписали линдинет), а также на 7-9 день назначили выжигание эрозии аргоном. До этого ставили вирус папиломы человека и лечили антибиотиками, свечами и ванночками. Лечусь уже с сентября 2008 года. Меня пугают, что клеточки у эрозии могут быть раковые. не рожавшая.
Я очень расстроена и напугана, т.к. я была здорова, до моего первого молодого человека впоследствии мужа, каким образом это в меня попало??
Подскажите правильно ли меня лечат, или стоит обратиться к другому врачу (клиника платная, а процедуры которые прописывают дорогие)
Помогите пожалуйста!

Ответы

# 20:38 22-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам ничего прижигать не надо. Даже биопсию делать не надо было. Остановитесь. У Вас нормальный результат биопсии, ни о какой атипии речь даже не идет.