онкогинеколог

22:23 26-04-2009 / алевтина…, обратиться

У меня мама 73 года. В мае прошлого года у нее обнаружена саркома шейки матки. Провели лучевую терапию. С декабря начались осложнения после лучевой терапии: пропал аппетит, затруднен стул, практически отсутствует и самое страшное неделю назад начались зловонные густые коричневые выделения из влагалища, они идут непрерывным потоком усиливаются при ходьбе, пузырятся. Влагалище воспалено.
Помогите пожалуйста определить природу выделений .Куда обратиться за врачебной помощью? Как можно облегчить ее страдания?

Ответы

# 18:02 27-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо появиться у онкогинеколога.
# 18:12 27-04-2009 алевтина…, обратиться
К сожалению мы живем в Одинцово . У нас нет онкогинеколога, а есть один онколог на весь район, попасть к нему невозможно. Сегодня вызывали скорую помощь она отвезла нас в больницу , там выяснили что это кал идет через влагалище в операции отказали и отправили нас домой умирать . Как можно цивилизованно ухаживать за этим потоком кала ? Не ужели больные люди никому не нужны. У меня есть деньги только вот не кому их заплатить чтобы облегчить страдания моей матери.Даже умирать люди должны достойно.
# 23:26 27-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Могу только сказать, если есть деньги, то госпитализируете маму в онкопроктологию. К сожалению.
# 08:56 28-04-2009 Алевтина…, обратиться
Подскажите пожалуйста как это можно сделать.
# 18:42 29-04-2012 наталья, обратиться
у моей сестры рак ячников 4ст. с метостазами в обе доли печени по всей брюшине, выведена калостома. живет с этой болезнью 7лет.но вот недпвно начались боли, иногда кал стал проходить через влагалище. что делать
# 18:45 29-04-2012 наталья, обратиться
у моей сестры рак ячников 4ст. с метостазами в обе доли печени по всей брюшине, выведена калостома. живет с этой болезнью 7лет.но вот недпвно начались боли, иногда кал стал проходить через влагалище. что делать