онкогинеколог

19:33 29-04-2009 / Лида, обратиться

УЗИ от 12 марта-17 недель и не смогла полностью посмотреть изнутри-было больно и что то не пускало, операцию делать отказась теперь анестезиолог, выброс 49 ей мало и напугала , что рана не заживет, еще и сахар повысился , 12. А профессор сказал, что их анестезиологи боятся. На кресле никто не смотрел, уже лет 5.

Ответы

# 21:27 29-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Что значит - "17 недель "?
2.Есть еще и абдоминальный датчик, не обязательно делать УЗИ влагалищным. Когда делали предыдущее УЗИ и что по его результатам?
3. Что такое "выброс 49 ей мало".
4. А почему на кресле не смотрят?