онкогинеколог

18:42 21-05-2009 / Кристина…, обратиться

У меня в цитологии написано: 2 тип, клетки плоского эпителия, нити дрожжевого гриба, эритроциты. Цитологию сдавала на 18 день цикла.
Скажите, пожалуйста, это в пределах нормы?

Ответы

# 19:20 21-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт. Пролечите кандидоз. НА фоне чистого мазка повторите цитологию.
# 11:45 22-05-2009 Кристина…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, я имею в виду 2 тип и наличие эритроцитов. О чем это говорит.
# 08:50 24-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
2 тип - это тип воспаления, выявлены грибы. Поэтому, я вам ответила "Пролечите кандидоз. НА фоне чистого мазка повторите цитологию." Эритроциты - результат травмы шейки.