онкогинеколог

02:00 25-05-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна!
Скажите, верно ли назначено лечение. Медицинскими терминами сейчас не опишу, т.к. нет карточки на руках. Но врач сказала, что у меня преддисплазийное состояние (по результату цитологии). Назначила 3 укола Лаферобиона (3 000 000) в шейку. А после этого крио.
Мне 28 лет. Родов 2 (2004, 2008), абортов - 0.
Врач также сказала, что после 2-х родов у меня шейка как бы завернулась. Сначала предлагала прижечь током, мотивируя, что легче заживает, и что рожать больше я не планирую. Но потом передумала и сказала, что лучше будет азотом.

Нужны ли Вам более точные данные анализов для ответа?

Ответы

# 19:56 26-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На основании чего поставлено такое странное заключение? Данные анализов какие?
# 23:40 26-05-2009 Ольга, обратиться
В анализах гипертрофия ядер
# 18:26 27-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это не основание для таких заключений. Я советую Вам просто повторить цитологию ч месяца через 3-4;
# 23:03 27-05-2009 Ольга, обратиться
Благодарю за ответ! Просто боялась упустить время. У мамы в мае 2002г была операция по поводу РШМ. Удалили все. Облучили, прошла химиотерапию. Сейчас все, слава Богу, хорошо.
Т.е., вы считаете, что лаферобион мне ни к чему? А прижигать после повторной цитологии или сейчас?
# 19:11 28-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сейчас вообще ничего делать не надо.
# 19:21 28-05-2009 Ольга, обратиться
Спасибо Вам!