онкогинеколог

08:34 26-05-2009 / Ольга, обратиться

Моей маме 69 лет ей поставили диагноз рак шейки матки с метостазами в тело матки,канцероматоз брюшной полости,асцит, Т4N1М1.Рекомендовано симптоматическое лечение. Год назад удален желочный пузырь. У нее постоянная тошнота, рвота, головокружения, слабость.Ей выписали церукал, ношпу, мезим,витамин В6, Сделали капельницы с гемодезом и уколы эсенциалия. Но рвота не пркращается ее постоянно тошнит. Помогите облегчить ее состояние.

Ответы

# 19:48 26-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ольга, Вам надо маму госпитализировать. Дома, самостоятельно, ВЫ с этим состоянием не справитесь.