онкогинеколог

20:30 26-05-2009 / Раиса, обратиться

Подскажите, результат анализов показал это:
кусочки эндометрия с признаками аденоматозной гиперплазии, не исключена малигнезация.....

подскажите что и как ?
Какое лечение?
Что делать при таком диагнозе?

Ответы

# 19:02 27-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пересмотреть стекла. При подтверждении такого диагноза надо оперироваться. Это предраковое состояние.
# 20:36 27-05-2009 Раиса, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, подскажите, нельзя ли обратиться с "пересмотром стекол" именно к Вам?
# 19:16 28-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, можно. Приносите стекла. И приходите на прием к нашему онкогинекологу Козаченко Андрею Владимировичу. Он принимает по вторникам с 13 часов. Телефон регистратуры (495)438-23-33.