онкогинеколог

07:27 29-05-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Я беременна, срок 27 недель. Мне 34 года, беременность первая. Сегодня получила результаты анализов-выявлен ВЧП.16. Я расстроилась и сильно беспокоюсь-что это за вирус, как он повлияет на моего ребенка? Никакие тревожных симптомов меня не беспокоили и не беспокоят.
Надеюсь на ответ. Спасибо.

Ответы

# 10:34 31-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если нет кондилом, то повода для волнений нет. МОжете самостоятельно рожать.