онкогинеколог

00:37 07-11-2001 / Андрей, обратиться

Пожалуйста, подскажите, эффективно ли лечение онкологии предлагаемое на http: // www. popularmed. com ?
Вроде цены нормальные. ..

Ответы

# 12:43 12-11-2001 Савченко А.А., обратиться
Нет, не эффективно. Доказательства представленные на сайте, мягко говоря не убедительны, расчитаны на публику, не на неспециалистов, на отчаявшихся пациентов. Информация больше походит на рекламу, чем на констатацию научных фактов. Очередная компания по вытягиванию денег у населения. О новых методах лечения в первую очередь должен знать врач, пациент должен узнавать от врача. Если пациент узнает от производителя миную врача - то это обман. Чудес, к сожалению не бывает, даже за деньги.