онкогинеколог

23:25 11-06-2009 / анна, обратиться

у меня крауроз вульвы. что это и лечится ли? у какого врача?зараннее благодарна

Ответы

# 09:23 12-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечит гинеколог. Лечение симптоматическое местное.
# 21:23 29-06-2009 vercha, обратиться
Здравствуйте!
Мне тоже поставили диагноз крауроз вульфы. И сразу же врач порекомендовал сдать анализы на скрытую инфекцию, естественно платно. Но смущает не деньги, а если эти анализы напрасны, то встает вопрос доверия врачу при дальнейшем общении и лечении. Разве крауроз имеет инфекционное происхождение? И как выявление скрытой инфекции может отразиться на ходе лечения, про который врач даже не обмолвился?
Заранее благодарна.