онкогинеколог

22:14 02-07-2009 / Uliy, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моеи маме 67 лет, диагноз- високодефференцированная аденокарцинома яичников Т3сНхМо, асцит. Прошли три курса химиотерапии по протоколу таксол+ карбоплатин, сеичас рассматривается вопрос о возможности оперативного лечения, какое Ваше мнение по поводу целесообразности операции, первоначальний СА125- 425/до химии/, после еще не делали, осталние показатели крови востанавливаутся относительно нормально. В левои ноге отечность, а в правои частичная потеря чувствительности, дают дополнительное лечение. Мама химиу переносит героически, но я вижу, что силы её покидают, что предпринять, как вселить надежду, она осталась у меня одна, папы нет уже почти 3 года, тоже онкология, но он не мучался, ушел по пути в больницу. Спасибо за помощь. Юлия.

Ответы

# 22:30 02-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Uliy, заочно такие вопросы не решаются! ВЫ это обсуждаете с онкологом на приеме.