онкогинеколог

10:33 18-07-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, мне поставили д-з: corporie uteri 3в c переходом на ш.м с вовлечением сводов влагалища colli uteri 2в.
Кл.гр.2.
Сначала говорили про операцию, но вчера был консилиум и решили провести это дообследование.
Направили на дообследование УЗИ м.т. и забр, биопсию ш.м и МРТ.
Сначала говорили про операцию, но вчера был консилиум и решили провести это дообследование.
Почему решили не делать операцию? я что уже так безнадежна????
Пожалуйста, подскажите.
Я очень переживаю. Спасибо.

Ответы

# 20:16 18-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Света, меня на консилиуме не было, так что, я ничего не могу сказать.