онкогинеколог

21:12 25-07-2009 / Аноним, обратиться

Мне 69 лет, в марте обнаружена киста яичника, сделана операция по удалению всех половых органов, вт.ч. и шейки матки. Гисторолия показала рак , пврачи поставили стадию 1а.
В апреле положили в областную онкологическую больницу на "химию". Сделали 1 поцедуру "платины", разделенную на 2 приема, чтобы легче перенести. Одноко все закочилось инфарктом. Через 1,5 месяца снова обратилась в клинику, там врачи отказали в дальнейшем лечении, выдали справку с рекомендацией "лечиться своими методами, например принимать настойку болиголова, чаги" и через 3 месяца снова обратиться в клинику .Никаких рекомендаций по лекарствам. Посоветуйте, как быть????

Ответы

# 22:01 25-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Делать, то, что посоветовали. Стадия у вас всего лишь 1А, так что, прогноз хороший.