онкогинеколог

17:22 10-08-2009 / Лида, обратиться

Здравствуйте, я вам писала, боятся делать операцию, анестезиолог, да и врач.

Ответы

# 18:25 10-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лида, это же ваша жизнь, а не анестезиолога, гинеколога.
# 14:16 11-08-2009 Лидия, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
моей подруге необходимо делать операцию по удалению матки и придатков, а у нее аллергия на анестезию.Есть ли альтернативные методы обезболивания? или что же делать в таком случае?
# 18:08 11-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Анестезия проводится не одним препаратом. Арсенал препаратов очень большой. Анестезиолог сделает пробы и подберет препарат.