онкогинеколог

15:20 16-08-2009 / Ульяна, обратиться

Здраствуйте, подскажите пожалуйста какие симптомы рака матки? Могут ли являться эти симптомы, если анализы, кроме на рак, все уд. состоянии: сильнеший кистоз раз в год, а потом исчезает, кровотечения 3 месяца (один раз), между месячными одноразовые кровотечения - вспрыски, месячные 2 раза в месяц или ни разу за 2 месяца, чернота - менструация- без крови, ченота вместо белил между месячными, чернота с сильнейшим запахом гнили и сильнейшее потоотделение ( и всё это происходит уже 4 года, врачи не знают, что это). Помогите пожалуйста, могут ли эти признаки быть раком?

Ответы

# 17:24 16-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА основании описанных симптомов такой диагноз не может быть поставлен. НЕ надо искать рак, надо уточнять диагноз и лечить дисфункцию яичников, эндометрит.