онкогинеколог

23:55 17-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. Моей жене (65 лет) 19 лет назад удалили трубы и часть сальника. Пробы, взятые на анализ по онкозаболеванию, дали отрицательный результат, но при выписке рекомендовали избегать тепловые процедуры. Сейчас лечит остеохондроз позвоночника, опорно-двигательного аппарата с применением массажера, использующего инфрокрасное излучением. Нравится, но боится, что подогрев может дать отрицательный результат. Можно ли ей использовать ИК терапию?

Ответы

# 09:27 18-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Очень жаль, что она пошла на такое лечение. Очень большой риск онкологического заболевания с учетом возраста.