онкогинеколог

23:33 24-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте еще раз. что-то мой вопрос куда-то делся...
у меня 18 недель беременности, год назал делали на шейке конизацию. Врач гинеколог говорит, что будет кесарево. Другого варианта нет? вообще, чем может грозить эта беременность в связи с конизацией? Спасибо заранее

Ответы

# 21:33 25-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Почему же, можете и сами рожать, все зависит от состояния шейки.
# 11:25 26-08-2009 анна, обратиться
Татьяна Борисовна,
а какое должно быть состояние шейки? не может ли начаться кровотечение?
# 19:13 26-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, о кровотечении речь не идет.