онкогинеколог

11:58 30-08-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте . Я к вам уже обращалась, сейчас возник вопрос. 9 месяцев назад мне сделали операцию ,диагноз пограничная папиллярная цистаденома.С июня мучают боли в пояснице (ноющие) особенно ночью. УЗИ в июне всё в норме,СА -125 0,3. , сделала ренген позвоночника ,остеохондроз позвоночного отдела. С чем могут быть связаны боли в пояснице? Чем лечить? Нужно ли сделать МРТ?

Ответы

# 17:38 30-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно невозможно поставить диагноз. Приходите, посмотрим.
# 21:09 30-08-2009 Наталья, обратиться
Возможности прийти к вам на приём нет, живу не в Москве. Очень переживаю вдруг рецидив? Операция была радикальная,ХТ не назначали.Лечащий врач сказала ,что всё сделали вовремя. Я даже немного успокоилась.После операции сильно мучают приливы.Если можно ответьте на мой вопрос , что нужно мне сейчас обследовать,с чего начать.Спасибо.
# 20:58 31-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывайте у гинеколога, травматолога, гастроэнтеролога.
# 18:00 01-09-2009 Наталья, обратиться
Спасибо что отвечаете на мои вопросы.У своего гинеколога была,сказала что всё в порядке, травматолог говорит что остеохондроз такие боли не может давать. Перед операцией глотала лампочку ставят гипертрофический гастрит. Вы думаете что эти боли могут быть связаны с заболеванием желудка ?
# 18:37 02-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАташа, я ничего заочно по поводу предполагаемых диагнозов не думаю. Гадания ничего хорошего не дают.
# 10:30 17-09-2009 Наталья, обратиться
Татьяна Борисовна, сдала СА 125 -11,2 в июне был 0,3 , такой резкий скачок . У меня возникли вопросы :
1) Если возникает рецедив,это будет пограничная опухоль или злокач?
2) будет ли шанс вылечиться?
3)Может СА-125 подняться из-за сопут.заболевания?
Обращаюсь к вам с вопросами , потому что мой лечащий врач говорит что всё хорошо,а я очень периживаю.