онкогинеколог

13:18 06-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,Татьяна Борисовна!
Мне 40 лет,бесплодие 1степени, в процессе подготовки к ЭКО была сделана лапароскопия,гистероскопия и биопсия эндоцервикса и эндометрия.
иммуногистохимическое исследование,диагноз:рак эндометрия
гистологическое исследование: рост высокодифференцированной эндометриойдной аденокарциномы
биопсия: 1) зрелая фиброма с нарушением питания узла
2) высокодифференцированный железисто-сосочковый рак эндометрия(малигнизированный полип) на фоне аденоматоза эндометрия
Скажите пожайлуста,есть ли у меня шансы на сохранение матки? Как быстро распространяется рак при таком диагнозе?В какую клинику лучше обратиться и к какому доктору?

Ответы

# 16:19 06-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно не надо прогнозы делать. Идите к онкогинекологу.