онкогинеколог

19:37 20-10-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. У меня диагноз дисгерминома яичника. Яичник вырезали год назад. Прошла 4 курса химиотерапии. Можно ли с таким диагнозом рожать, опасно или нет и через сколько времени? Нужно ли удалять потом все (т.е. другой яичник, матку)?
Спасибо.

Ответы

# 22:38 20-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А Вы у своего онкогинеколога эти вопросы выясняли? Только он вправе на них отвечать, я же вас не знаю.