онкогинеколог

09:00 23-10-2009 / Ольга, обратиться

Татьяна Борисовна,
помогите, пожалуйста советом, в каких центрах России (или зарубежом) лучше всего пройти лечение, если поставлен диагноз аденокарциома шейки матки?

Ответы

# 14:45 23-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В России. Сейчас все больные онкологические оперуются и потом лечатся по квотам. Квоту надо получать по месту жительства. Платные операции, не говоря уже о последующем лечении очень дорогие.
# 03:00 26-10-2009 Ольга, обратиться
Татьяна Борисовна, спасибо, что ответили.
Известно, что когда речь идет об онкологии, любая ошибка, отсутствие нужной аппаратуры, недостаточность опыта и т.д. увеличивает вероятность печального исхода. В периферических частях России отличная медицинская помощь - скорее исключение, чем правило.
Когда на семью сваливается такая жуткая новость, мысль о потере денег - дело последнее. На этом этапе мы просто хотим сделать все, чтобы спасти племянницу - молодую, красивую женщину. Если семья дружная, она найдет возможность оплатить расходы на лечение. Поэтому я и задаю этот вопрос.

Если Вы знаете хорошие центры в России /СНГ, сообщите, пожалуйста. А мы будем искать квоты, деньги и делать все для того, чтобы операция прошла успешно

Еще раз спасибо, что откликнулись

Валентина