онкогинеколог

10:24 26-10-2009 / Миля, обратиться

Добрый день.Год назад обнаруджили ВПЧ16.Были папиломы-прожгли.Гинеколог назначила виферон и свечи Генферон.Через полгода сдала анализы ПЦР,результат-резко положительный.Потом назначили индинол, через 2 месяца опять сдала анализы-опять резко положит.Что мне можете посоветовать.Мне 29 лет, не рожавшая.Очень хочется услышать ваше мнение.Заранее благодарю.

Ответы

# 13:03 26-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам нужно только наблюдение: делать цитологию 1 раз в 6 месяцев.