онкогинеколог

21:24 01-12-2009 / Елена / Армения служу, обратиться

Прошу совета!рак яичников зс асцит 2курса химиотерапии паклитоксел+циспластин операция удалена матка с придатками и большой сальник через 2 недели химиотерапия паклитоксел+карбоплатин 4курса химию переносила плохо раздувало отекала анализы были нормальные только соэ повышалась каждый раз до 42 -в результате; узи все нормально анализ на са-125 был готов на следующий день оказался повышен 781.3 повторное узи на следующий день асцит в области печени небольшое кол-во жидкости печень в норме все органы в норме хирург смотрел тоже все в норме советуют поменять схему химиотерапии и что ... откуда жидкость интересует только меня искать метостазы .. где и как ? и какую теперь если надо выбрать схему. пожалуйста жду ответа .

Ответы

# 16:16 02-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, я очень сожалею, но Вам надо общаться с практикующим онко-гинекологом и химиотерапевтом ОЧНО. Заочно я ничем не могу вам помочь.
# 19:10 02-12-2009 Елена, обратиться
Спасибо.Татьяна Борисовна!Просто я нахожусь в чужой стране возможности выехать сейчас не имею...в силу обстоятельств.. в госпитале нет онкологов ,приходиться лечиться в армянском онкоцентре ,а это не очень удобно в силу не знания языка. извините
# 21:23 02-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мне очень жаль, что не могу помочь.