онкогинеколог

14:05 15-12-2009 / Максат / Химки, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна !
После операции, (удалили все) гистология показала карциносаркома
Стоит ли делать химиотерапию ей 72 год, боюсь, она не выдержат, Спасибо.

Ответы

# 21:39 15-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Такого понятия "карциносаркома" нет.
2. Такие вопросы не решаются заочно. Ва надо обсуждать их на очном приеме с онкологом.
# 16:19 06-03-2015 Мила, обратиться
Татьяна Борисовна здравствуйте? После операции карциносаркома . сделали 3 химии. Появилась сильная слабость. периодические боли внизу живота и спине. И обильные выделения /жидкость/ из влагалища и очень сильный запах. Можно ли как то избавиться от этого запаха? \ онколог сказала что от запаха уже не избавиться. это опухоль разлагается\ Бабушке 73 года