онкогинеколог

03:16 23-12-2001 / Ингрида, обратиться

Доктор, у меня миома матки, и мой врач сказал. что нужно взять анализ на активность клеток, а перед тем принять 2- 3 таблетки но- шпы. Я не стала переспрашивать, а теперь боюсь идти сдавать анализ. Что мне должны сделать, что перед этим нужно но- шпу пить?

Ответы

# 12:21 23-12-2001 Савченко А.А.…, обратиться
Не знаю какой анализ ваш врач назвал "анализ на активность клеток". Вам все же придется переспросить.