онкогинеколог

13:48 15-01-2002 / Katya, обратиться

Уже более недели беспокоит правая сторона внизу живота. Там что то увеличилось в размерах, чуть повыше паховой области, иногда побаливает, а чаще всего просто мешает. Иногда чувствую, что ОНО очень горячее, как будто воспаленное. Иногда отдает в поясницу немного. Ощущается при ходьбе, при неудобном сидении и т. п. Появилось после того как сходила на дискотеку, много танцевала и сильно выпила. Возможно ли что это опухоль или просто застудила что то? К сведению - 23 года, у врачей не была уже порядка 5 лет вообще. Менструальный цикл нерегулярный, в последние прошествие консультации у гинеколога поставили диагноз дисфункция яичников.

Ответы

# 14:54 15-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Покажитесь гинекологу очно.
# 18:30 15-01-2002 Katya, обратиться
Пожалуйста, подскажите, какие симптомы обычно сопровождают раковые опухоли яичников , или что там еще справа может быть. .. А то очень волнуюсь, пока еще доберусь до врача: (
# 20:44 15-01-2002 Савченко А.А.…, обратиться
Симптомы опухоли яичников в том числе и злокачественной неспицефичны. Это значит, что такие же жалобы могут быть и при совершенно других заболевания. Не тратьте время и обратитетьсь к врачу.
# 13:51 18-01-2002 Элина, обратиться
Не беременила 10 лет при регулярной половой жизни с супругом сейчас признаки беременности задержка уже 2 недели а тест отрицательный
# 18:58 19-01-2002 Савченко А.А.…, обратиться
Элина, посетите гинеколога.