онкогинеколог

20:18 27-01-2002 / Ирина, обратиться

Мне скоро 42 года. При сонографическом обследовании сказали, что появилась миома, но очень маленькая и не надо совершенно волноваться и принимать какие- то меры. Еще добавили, чтобы после менструации еще раз обследовалась, может не покажет миомы. А еще провериться через 3 месяца, чтобы увидеть растет она или нет. Я очень боюсь, предпочитаю начать ее лечение, а не ждать пока она будет расти. Пожалуйста посоветуйте, что делать.

Ответы

# 22:57 29-01-2002 Савченко А.А.…, обратиться
К сожалению невозможно давать советы по нескольким предложениям. Если сомневаетесь в назначенях своего врача то обратитесь к другому.