онкогинеколог

12:26 21-02-2002 / Елена С., обратиться

Здравствуйте, доктор! Будьте добры, проконсультируйте. Мне 30 л. , рожала в 1996 г. , два дня назад была у врача по потолог. шейки матки (леч. врач увидела эрозию). Врач же по потологии сказала, что дела у меня не важные, из- за пониженных женск. гормонов атрофир. матка, возможно(! ) лейкоплакия. Надо будет ставить свечи гормональные. Взяла анализ на биопсию. Очень волнуюсь, лейкоплакия - это онкология? ?? Если все будет балгополучно, можно ли горм. свечами восстановить эласт. матки? Спасибо! !!

Ответы

# 22:38 22-02-2002 Савченко А.А., обратиться
Лейкоплакия - это не онкологическое заболевание. Но за ним может скрываться злокачественная опухоль.