онкогинеколог

16:03 25-02-2002 / Вафа., обратиться

Здраствуйте ! недавно у моей мамы обнаружили при узи кисту размером в яйцо, посоветовали срочно делать операцию. на днях ей сделали операцию удалили все и матку и яичники, врачи сказали что опоздай она немного киста перешла бы в злокачественную. соответствует ли это действительности? такое бывает, и не может через какое то время появиться еще что то ? и еще у нее очень много других болезней такие как гипертония, порок сердца, ишемическая болезнь сердца, язва, удалены желчный пузырь, и левый надпочечник, как долго живут такие больные при постоянном приеме нужных лекарств. спасибо.

Ответы

# 20:25 26-02-2002 Савченко А.А., обратиться
Для того, что бы узнать правду ли сказали врачи мне необходимо ознакомиться с материалами дела. Появится ли что- то еще или нет, известно одному господу богу. При правильном лечении такие больные живут долго.