онкогинеколог

22:39 03-03-2002 / Лариса, обратиться

Мне 57 лет. Поставили диагноз обширная лейкоплакия. Цитология пока что благоприятная. Назначили крем овестин. Сказали применять его всю оставшуюся жизнь. Есть ли более эффективные методы лечения?

Ответы

# 21:15 04-03-2002 Савченко А.А., обратиться
Каждый метод лечения имеет преимущества и недостатки. Методом выбора является лазерная терапия. При грубой лейкоплакии - только иссечение (лазерное) с гистологическим исследованием.