онкогинеколог

12:09 15-03-2002 / Елена.Р. 15Март…, обратиться

Уважаемый доктор! Моей маме 52 года, у нее фибромиома, киста яичника, полип на шейке матки уже на протяжении 5 лет. Недавно на обследовании обнаружили небодьшую косту на почке. Врач сказал что пока будут наблюдать. Правильно ли это? Не нужна ли операция? Иможет ли это быть последствия всех этих гинекологических заболеваний? Спасибо.

Ответы

# 11:05 16-03-2002 Савченко А.А., обратиться
Киста почки не является последствием гинекологических заболеваний. Вопрос об операции решается индивидуально.